Bacheca Docenti

Title File Post date
Lezioni Lingua Inglese Biennio I Wednesday, 3 February 2021 - 7:24pm
Lezioni Lingua Inglese 2020-2021 Monday, 25 January 2021 - 11:01pm
Lezioni Lingua Inglese 2020-2021 Wednesday, 13 January 2021 - 1:08am
Lezioni Lingua Inglese Friday, 31 January 2020 - 10:39pm
Lezione Triennio - Biennio Friday, 24 January 2020 - 10:18am
Inizio Lezioni Lingua Inglese PDF icon Inizio lezioni Lingua Inglese Friday, 17 January 2020 - 12:16am
Esami Lingua Inglese sessione autunnale Monday, 10 September 2018 - 3:32pm
Conferma ore di frequenza Friday, 1 June 2018 - 11:43pm
Lezioni Lingua Inglese secondo semestre File lezioni_secondo_semestre.docx Tuesday, 3 April 2018 - 1:36pm
TRIENNIO II - ESAMI SESSIONE INVERNALE Wednesday, 7 February 2018 - 4:11pm

Pages